Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Отраслевой семинар ФГИС «Меркурий». Обратный отсчет.

PDF Печать e-mail

О боге торговли начистоту 


ВНИИ мясной промышленности им В.М.Горбатова открывает новый учебный год одним из наиболее востребованных отраслью семинаров по внедрению на предприятиях электронной ветеринарной сертификации ФГИС "Меркурий". Обратный отсчет. 


В этом году слушателей семинара получат уникальную возможность получить самую последнюю информацию об актуальных изменениях и финальном этапе работы по тотальному внедрению ветеринарной сертификации в электронном виде с 01 января 2018 года. 
Участники не только получат исчерпывающую информацию из "первых рук" о предъявляемых  требованиях государственных инспекторов, но и полученном практическом опыте на основе пилотных проектов в сфере электронной ветеринарной сертификации. Кроме того, слушатели смогут обсудить с коллегами из различных регионов России свой опыт по использованию системы «Меркурий» и задать все возникающие вопросы разработчикам программного обеспечения. 


В качестве ключевого докладчика выступит Власов Н.А. - заместитель руководителя Россельхознадзора и главный идеолог электронной ветеринарной сертификации. Также в семинаре примут участие разработчик ФГИС «Меркурий» А.С.Осминин, заместитель руководителя исполнительного комитета Национальной Мясной Ассоциации М.В.Синельников, а также представитель Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).


Внимание  количество мест ограничено! 
Скачать программу

Записаться на семинар


Стоимость обучения одного специалиста - 12 390 руб. включая НДС 
Узнать подробнее об условиях участия: 

по телефону: +7 (495) 676-63-51  

или по электронной почте: sale@vniimp.rua.puskin@vniimp.ru



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика