Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости » Мясной Оскар вышел в свет
Вторник, 19 Мар 2024

Мясной Оскар вышел в свет

PDF Печать e-mail

Новый номер журнала "Контрольная закупка" вышел в свет в сопровождении каталога лучших производителей мясных продуктов и колбас, подготовленный  Всероссийским научно-исследовательским институтом мясной промышленности им. В.М. Горбатова совместно с коллективом журнала. 

Как отметил директор ВНИИМП, академик РАН Андрей Борисович Лисицын: "Вопросы качества и безопасности продуктов для сотрудников института не пустой звук  и именно поэтому, мы регулярно проводим  профессиональные конкурсы мясной продукции «Мясной продукт года», который среди профессионалов получил название «Мясной Оскар». Такое название, как нельзя лучше отражает его основную идею – выявить лучших из лучших, отметить тех, кто достиг небывалых вершин в профессии, помочь потребителю сделать осознанный выбор и не разочароваться в результате. 
Сделать очередной шаг в популяризации традиционных видов колбас, полуфабрикатов, продуктов из мяса, рассказать о новых видах консервов, мясной продукции для детского и школьного питания, причем только тех, которые 
действительно достойны Вашего внимания". 

В этом номере журнала «Контрольная закупка»  представлены результаты серьезной работы за несколько лет. Продукты, которые прошли тщательнейшую экспертизу, дегустацию и оценку ведущими специалистами в области мясопереработки не только России, но и Германии, признанных законодателей в мясном деле. Их выбор и выводы мы объединили и систематизировали для Вас, для тех, ради кого работает и живет наша отрасль.

Уверены, он будет Вам полезен и поможет ориентироваться во всем том многообразии продуктов, что Вы каждый день встречаете на витринах 
магазинов. Мы глубоко убеждены, что профессиональная экспертиза и знания, накопленные нашими сотрудниками станут в этом деле отличным подспорьем. Надеемся, что он вам поможет в выборе вкусной колбасы и мясных деликатесов. 

Скачать каталог



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика