Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Выездное обучение - залог успешной работы

PDF Печать e-mail

Сотрудники ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова провели выездной двухдневный обучающий семинар по теоретическим и практическим основам работы во ФГИС «Меркурий» для сотрудников ПАО МК «Воронежский».

Слушателям из числа сотрудников предприятия и топ-менеджмента молочного холдинга «Молвест» был предложен теоретический курс для 65 слушателей и практические занятия для 28 работников компании.

Заместитель генерального директора по заготовкам молока МК «Воронежский» Л.Хохлова отметила: «Курс был полезен как сотрудникам, не имевшим опыта взаимодействия с системой «Меркурий», так и тем, кто уже имел представление о ее работе. Обучение дало более широкое видение в целом и дало много новой информации для наших сотрудников». Кроме того, руководством МК «Воронежский» было отмечено, что преподаватели хорошо владеют  материалом и стремятся дать слушателям как можно больше информации.

В свою очередь, руководитель центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова Дмитрий Гордеев заметил, что положительные отзывы и характеристики проведенных занятий оправданы, так как позволяют специалистам предприятий пищевой промышленности практически без отрыва от производства  совершенствовать свои знания и навыки в привычной атмосфере. Это подтверждает высокая востребованность  подобных форматов обучения. «График обучающих мероприятий с участием наших преподавателей плотно сформирован, а накануне внедрения ФГИС Меркурий мы активно дополняем его на основании заявок предприятий из различных отраслей пищевой промышленности»,- отметил он.

По итогам проведенного семинара все слушатели получили сертификаты установленного образца об успешном прохождении обучения работе во ФГИС «Меркурий» на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова.



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика