Выездное обучение - залог успешной работы

Сотрудники ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова провели выездной двухдневный обучающий семинар по теоретическим и практическим основам работы во ФГИС «Меркурий» для сотрудников ПАО МК «Воронежский».

Слушателям из числа сотрудников предприятия и топ-менеджмента молочного холдинга «Молвест» был предложен теоретический курс для 65 слушателей и практические занятия для 28 работников компании.

Заместитель генерального директора по заготовкам молока МК «Воронежский» Л.Хохлова отметила: «Курс был полезен как сотрудникам, не имевшим опыта взаимодействия с системой «Меркурий», так и тем, кто уже имел представление о ее работе. Обучение дало более широкое видение в целом и дало много новой информации для наших сотрудников». Кроме того, руководством МК «Воронежский» было отмечено, что преподаватели хорошо владеют  материалом и стремятся дать слушателям как можно больше информации.

В свою очередь, руководитель центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова Дмитрий Гордеев заметил, что положительные отзывы и характеристики проведенных занятий оправданы, так как позволяют специалистам предприятий пищевой промышленности практически без отрыва от производства  совершенствовать свои знания и навыки в привычной атмосфере. Это подтверждает высокая востребованность  подобных форматов обучения. «График обучающих мероприятий с участием наших преподавателей плотно сформирован, а накануне внедрения ФГИС Меркурий мы активно дополняем его на основании заявок предприятий из различных отраслей пищевой промышленности»,- отметил он.

По итогам проведенного семинара все слушатели получили сертификаты установленного образца об успешном прохождении обучения работе во ФГИС «Меркурий» на базе Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова.