Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Институт » Совет молодых ученых » Новости
Вторник, 19 Мар 2024
07 апреля 2023
Приглашаем молодых ученых, студентов бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также аспирантов научно-исследовательских учреждений и высших учебных заведений России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья в возрасте до 36 лет (включительно) принять участие в XVI Международной научно-практической конференции молодых учёных и специалистов «Фуд-бум: новые технологии для будущего пищевой отрасли». далее >>>
21 мая 2022

Приглашаем 20-22 сентября 2022 года молодых ученых, аспирантов, магистрантов, специалистов и бакалавров научно-исследовательских учреждений и высших учебных заведений России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья в возрасте до 36 лет (включительно) принять участие в юбилейной XV Международной научно-практической конференции молодых учёных и специалистов «Актуальные вопросы и современные решения в области пищевых систем»

далее >>>
09 июня 2021

Приглашаем Вас принять участие в 61ой Международной конференции мясной промышленности MEATCON2021, которая пройдет в Сербии, 26-29 сентября 2021 года (Златибор, гостиница «Мона»).

Конференция традиционно организована «Институтом гигиены и технологии мяса» (г. Белград) и посвящена «ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО».

далее >>>
09 июня 2021

Крупнейшая российская онлайн-школа по изучению английского языка Skyeng предлагает скидку до 39% по корпоративной программе для молодых ученых ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова.

далее >>>
09 июня 2021

26-27 августа 2021 года в Санкт-Петербурге на базе Всероссийского научно-исследовательского института пищевых добавок – филиал ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН состоится XIV Международная научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов «Современные пищевые тенденции глазами молодых ученых: перспективы, инновации и прогрессивные технологии».

далее >>>
28 апреля 2021

Мы рады поделится с вами несколькими хорошими новостями:

1. Для тех, у кого остались вопросы: обучение в ГИС «Меркурий.ХС». 

2.  Мы разработали два новых проекта:
- Семинар «Атомно-абсорбционная спектрометрия (ААС)»;
- Семинар/вебинар «Производство полуфабрикатов».

3. Запущен Онлайн-курс «Повышение квалификации микробиологов».
Вы сможете в любое удобное для вас время пройти обучение.

далее >>>

Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика