Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Федеральный научный центр пищевых систем им. Горбатова открыл коворкинг при поддержке «Черкизово»

PDF Печать e-mail

Крупнейший российский производитель мясной продукции принял участие в создании коворкинга в Федеральном научном центре пищевых систем им. Горбатова. Торжественная церемония открытия светлого и комфортного пространства для молодых ученых прошла в присутствии руководства и сотрудников Центра, а также представителей предприятия.

Открыли коворкинг директор Центра Оксана Кузнецова и директор по коммуникациям Группы «Черкизово» Анастасия Михайлова — вместе они перерезали красную ленточку под аплодисменты собравшихся гостей. Кузнецова в своем приветственном слове поблагодарила предприятие за помощь в открытии коворкинга, выразив надежду на дальнейшее укрепление связей между компаниями. Михайлова, в свою очередь, отметила, что партнерство компаний успешно продолжается уже почти полвека — с 1974 года, когда в Москве начал работать Черкизовский мясоперерабатывающий завод, являющийся старейшим предприятием Группы.

«Как 49 лет назад, так и сегодня Группа «Черкизово» и Федеральный научный центр пищевых систем им. Горбатова объединяет главная цель — работа над повышением качества мясной продукции, производимой в России как предприятиями "Черкизово", так и всей отраслью. Учитывая столь долгую историю сотрудничества, мы были рады помочь нашему давнему партнеру в создании коворкинга — удобного пространства, в котором, я уверена, ученые и посетители Центра смогут плодотворно работать на благо дальнейшего развития отечественной мясной индустрии», — заявила Анастасия Михайлова.

Коворкинг занял территорию бывшей столовой, располагавшейся в Центре с 1948 года. Обустройство помещения проводилось с начала 2023 года при участии Группы «Черкизово». В пространстве коворкинга, интерьер которого выполнен в стильном современном дизайне, созданы комфортные условия для работы ученых Центра: удобная мебель, приятное освещение, оборудование для проведения презентаций.

Фотоотчёт о событии



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика