В Федеральном научном центре пищевых систем с 1998 года есть собственный образовательный центр. Наше обучение построено на собственной методике." />
Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Поздравляем с началом нового учебного года!

PDF Печать e-mail

Нет ни одного специалиста из сферы пищевого производства, который был бы равнодушен ко Дню знаний! Начинали со школы, продолжили в институте, и продолжаем, и продолжаем ... Вся работа построена на бесконечном освоении новых знаний. Тот результат, который получаем, это и наша собственная заслуга — за счет погружения в тему и самообучения, и заслуга наших учителей, которые закладывают наш фундамент.

Поблагодарим наших учителей, методистов, менторов и всех тех, кто нам помогал — делился знаниями, взглядами, протягивал руку помощи и поддерживал в решении профессиональных вызовов.

Как вы знаете, в Федеральном научном центре пищевых систем с 1998 года есть собственный образовательный центр. Наше обучение построено на собственной методике. У нас много оборудования, чтобы вы подтягивали практику, перед каждой лекции отслеживаем законодательные изменения, а для тех, у кого мало времени — предоставляем возможность заняться обучением в удобные часы. Технологи, специалисты лабораторий очень любят наш учебный центр.

Обучение — это не скучный процесс, когда нужно выучить дисциплину, и отчитаться строгому преподавателю. Это полное погружение в вопрос, при содействии лектора-наставника — все выпускники остаются довольными, радостными, посвященными в новые знания и новыми знакомствами (нетворкинг у нас тоже есть).

Учебный центр ФНЦ пищевых систем — это стандарт качества в обучении для сотрудников из сферы пищевого производства. Всё потому, что:
— Мы даём актуальное системное образование по всем основным направлениям
— У нашей команды есть четкое представление о том, как надо преподавать: правильный подход с собственной сильной экспертизой, обоснованность каждого шага и многое другое
— Мы даём кратчайший путь повышения квалификации из точки А в точку Б
— Погружаем слушателей в профессиональную среду, где на каждом этапе окружают элементы, направленные на повышение профессиональных компетенций и их развитие

Друзья, растите и развивайтесь, успехов в профессии!



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика