Это мероприятие для общения молодых ученых, сотрудников лабораторий, студентов и аспирантов вузов в области пищевых систем." />
Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Принимаем заявки на участие в конференции молодых ученых

PDF Печать e-mail
Июнь — экономический, сентябрь — научный. В то время как лидеры пищевой отрасли выступают на 25-м ПМЭФ в «северной» столице, молодые ученые ведут подготовку к ежегодной научной конференции. Рассказываем о предстоящем событии, которое проводит Совет молодых ученых и специалистов ФНЦ пищевых систем.

Это мероприятие для общения молодых ученых, сотрудников лабораторий, студентов и аспирантов вузов в области пищевых систем. В своем роде, «Science Fest», на котором можно свободно обмениваться научными знаниями и неповторимой атмосферой вовлеченности в любимое дело. В лучших научных традициях, участники конференции выступят с докладами и презентуют стендовые постеры.

Для участия заполните форму, на ее оформление потребуется всего минута. Заявку нужно подать до 20 июня, тезисы выступления и постеры вы подадите позднее (до 8 июля).

Научная конференция «Актуальные вопросы и современные решения в области пищевых систем» пройдет в Москве с 20 по 22 сентября. Положение о конференции, а также официальные документы размещены по ссылке. Доклады участников будут опубликованы в сборнике материалов конференции, который выйдет в библиотеке eLIBRARY (включена в базу данных РИНЦ).



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика