Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Директор ФНЦ приняла участие в открытии выставки "Продэкспо-2022"

PDF Печать e-mail

Директор Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН Оксана Кузнецова приняла участие в открытии выставки «Продэкспо-2022» , которое состоялось в   «Экспоцентре» на Красной Пресне. Также в открытии экспозиции приняли участие заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Митин С.Г. , президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Катырин С.Н., заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике  Кирьянов А.Ю., заместитель директора Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Скворцов В.С., а также представители федеральных и региональных органов государственной власти РФ, отраслевых союзов и ассоциаций.

В рамках деловой программы выставки в торжественной обстановке был подписан меморандум о сотрудничестве с Международным центром стандартизации и сертификации Халяль при Духовном управлении мусульман РФ. Несмотря на то, что работа с Центром ведется давно, официальный документ обозначает новые приоритеты работы. 

Как отметила директор ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова РАН Оксана Кузнецова: « Сотрудничество в сфере стандартизации и сертификации Халяль важное направление работе ФНЦ, поскольку мы являемся активными участниками Международной организации по стандартизации и являемся опорной экспортной  лабораторией.

Убеждена, что с  МЦСиС, который активно продвигает позицию Россию в отношении Халяль,  мы добьёмся отличных результатов!», - подчеркнула она.



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика