Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости
Вторник, 16 Апр 2024

Новости ФНЦ Пищевых систем

21 апреля 2022

Правительство России предложило разработать меры по повышению эффективности взаимодействия научных организаций с бизнесом, в том числе производителями сельскохозяйственной продукции. Этот процесс напоминает технологические проекты в микроэлектронике, начатый в прошлом году. При оформлении заявок на разработки и исследования, технологические заказчики принимают на себя обязательство по масштабированию и коммерциализации научных результатов. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на встрече с представителями научной отрасли в координационном центре правительства РФ.

далее >>>
15 апреля 2022

В координационном центре правительства России прошла встреча вице-премьера Дмитрия Чернышенко и представителей органов государственной власти, РАН и руководителей ведущих научных организаций. На открытом совещании обсудили меры поддержки науки в условиях внешнего давления, включая трудоустройство молодых ученых.
 

далее >>>
13 апреля 2022

Доля импорта в сегменте пищевых фосфатов составляет примерно 95% по данным маркетингового агентства ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова. Малотоннажная химия входит в число наиболее перспективных секторов с точки зрения глобальной конкурентоспособности

далее >>>
12 апреля 2022
Анонс курсов на май в Учебном центре ФНЦ пищевых систем им В.М. Горбатова далее >>>
09 апреля 2022

Маркетинговое агентство ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН сформировало портрет идеального продукта по упаковке, составу продукта, нарезке и маринаду

далее >>>
08 апреля 2022

Председатель Совета молодых ученых и специалистов ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова будет развивать научное партнерство с Ассоциацией «ТППП АПК» в сфере молодежной политики. 

далее >>>

Страница 18 из 88

Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика