Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Конкурс-грант «Наука молодая»

Конкурс-грант ГНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова Россельхозакадемии «Наука молодая»

Приглашаем принять участие в конкурсе-гранте молодых ученых ГНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова Россельхозакадемии «Наука молодая». В конкурсе могут принять участие аспиранты очной, заочной формы обучения и соискатели. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

Конкурс будет проходить в два этапа. Заявки будут приниматься в четырех номинациях – лучшая поисковая, научная, экспериментальная и методическая работа. На первом этапе будет проведен отборочный тур и определены наиболее перспективные научные разработки. По итогам проведения отборочного тура участникам конкурса необходимо будет более подробно представить свою работу. При рассмотрении представленных работ, конкурсной комиссией будут определены победители в каждой номинации.

Победители конкурса-гранта получат возможность дополнительного финансирования своих научно-исследовательских работ в течение 6-ти месяцев.

По окончании конкурса-гранта победители представят отчеты о проделанной работе и выступят с докладом о результатах на Ученом совете ГНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова Россельхозакадемии.

С положением о проведении конкурса-гранта и формой заявки на участие можно ознакомиться на нашем сайте www.vniimp.ru.

Заявки необходимо представить в оргкомитет на бумажном носителе или направить по электронной почте  das_tih@mail.ru не позднее 25 ноября 2011 года.

Желаем удачи!

Положение конкурса-гранта «Наука молодая».
Заявка на участие в конкурсе-гранте «Наука молодая».

Председатель Совета молодых ученых ВНИИМП
Андрей Сергеевич Дыдыкин.

Оргкомитет:
тел./факс: (495) 676-75-41
E-mail: das_tih@mail.ru; dpitanie@vniimp.ru



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика