Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Смотр-конкурс профессионального мастерства обвальщиков

PDF Печать e-mail

Прием заявок на участие в конкурсе до 02 октября 2020 г.

Уважаемые коллеги!


Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН   

Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в одном из самых увлекательных зрелищных мероприятий в мясопереработке:

Смотр-конкурс профессионального мастерства обвальщиков, который в очередной раз пройдет в рамках международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020».

Мероприятие вот уже несколько лет является украшением и ярким акцентом  выставки «Агропродмаш», снискав известность среди специалистов отрасли, как  яркое незабываемое шоу и отличная возможность проверить уровень своих мастеров обвалки в жестких, конкурентных условиях выставочного соревнования.

Мы убеждены, что профессия обвальщика на любом мясокомбинате – одна из ключевых: от их умения и опыта во многом зависит качество конечной продукции, а также размер издержек, которые обусловлены чистотой обработки полутуш.

Именно поэтому много лет мы популяризируем профессию обвальщика с помощью данного конкурса. Показывая ценность и значимость профессии, филигранное мастерство специалистов, сравнимое с работой скульптора, мы вместе с Вами делаем общее дело,  - сохраняем высокое искусство обвалки как часть нашей культуры и идентичности, чествуем лучших в профессии и повышаем мастерство специалистов отрасли.

Ждем Вас!

8 октября в 12:00
Адрес: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», Москва, Краснопресненская наб., 14

Марина Иванова
+7 (495) 118-32-78
m.ivanova@fncps.ru

Форма для заполнения заявки: https://clck.ru/QgKka

Положение о смотре-конкурсе профессионального мастерства обвальщиков



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика