Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Откроем фабрику будущего вместе!

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в круглом столе, посвященному мясокомбинату будущего. Мероприятие состоится 27 февраля 2020 года на территории Московском государственном университете пищевых производств, при поддержке компании OMRON в рамках Международной специализированной конференции-выставки «ФАБРИКА БУДУЩЕГО: Переход к передовым, цифровым, интеллектуальным, производственным технологиям и роботизированным системам для отраслей пищевой промышленности».

В ходе круглого стола будут наиболее актуальные вопросы при создании роботизированных производств. В частности , особенности построения систем менеджмента безопасности на высоко роботизированных предприятиях, применение роботов при укладке и нарезке, обсуждены кибер-физические системы во входном контроле сырья и предиктивная аналитика  в условиях современного производства продуктов, а также  еще много важных тем, непосредственного касающиеся будущего мясного производства.

Ждем Вас 27 февраля в 10.00, в Московском государственном университете пищевых производств, по адресу ул. Талалихина, д. 33. Для регистрации на мероприятие пришлите заявку по адресу m.ivanova@fncps.ru  

Скачать программу круглого стола



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика