Откроем фабрику будущего вместе!

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в круглом столе, посвященному мясокомбинату будущего. Мероприятие состоится 27 февраля 2020 года на территории Московском государственном университете пищевых производств, при поддержке компании OMRON в рамках Международной специализированной конференции-выставки «ФАБРИКА БУДУЩЕГО: Переход к передовым, цифровым, интеллектуальным, производственным технологиям и роботизированным системам для отраслей пищевой промышленности».

В ходе круглого стола будут наиболее актуальные вопросы при создании роботизированных производств. В частности , особенности построения систем менеджмента безопасности на высоко роботизированных предприятиях, применение роботов при укладке и нарезке, обсуждены кибер-физические системы во входном контроле сырья и предиктивная аналитика  в условиях современного производства продуктов, а также  еще много важных тем, непосредственного касающиеся будущего мясного производства.

Ждем Вас 27 февраля в 10.00, в Московском государственном университете пищевых производств, по адресу ул. Талалихина, д. 33. Для регистрации на мероприятие пришлите заявку по адресу m.ivanova@fncps.ru  

Скачать программу круглого стола