Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Формируя качественные подходы к бизнесу

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН рад сообщить о старте заявленной программы по стратегическому менеджменту. Темы курсов формируются исходя из проблем отрасли, самых наболевших вопросов, а все программы форматируются под отраслевой контекст с привлечением экспертов-практиков, консолидируя самые современные знания и лучших экспертов России по направлениям: стратегия, финансы, дизайн-мышление, маркетинг, управление персоналом.

По словам заместителя директора ФНЦ пищевых систем  по экономическим связям и маркетингу Станислава Горбатова коллектив Центра поставил перед собой амбициозную задачу: «быть не только научным центром, а стать организацией, объединяющей и развивающей мясоперерабатывающую отрасль. Двигаться вперед, развивая не только технологии производства, но и формируя новые, более качественные подходы к бизнесу».

С этой целью, мы собираем лучших экспертов в разных бизнес-областях на своей площадке, чтобы дать возможность лидерам и специалистам пищевой промышленности получать качественные знания и формировать современные навыки для развития своего бизнеса.

Программа первого полугодия будет включать в себя следующие курсы:

-интенсивный курс повышения квалификации для руководителей и специалистов «Стратегическое управление компанией: разрабатываем и внедряем стратегию развития бизнеса на практике».

Это программа с полным погружением в стратегический менеджмент, на которой Вы изучите самые современные подходы к стратегии и научитесь формировать ее в своих компаниях!

Проведут программу эксперты-практики с большим опытом ведения стратегических проектов.

- «Финансы для руководителей» (март 2020). Это программа даст полное понимание о том, как устроены финансы в компании и как связаны целевые стратегические ориентиры и показатели финансовой эффективности компании.

Вы научитесь работать с финансовыми показателями эффективности, разберетесь со структурой финансовой и управленческой отчетности. Проанализируете инвестиционный проект.

Проведет курс ведущий специалист по финансам Юрий Волков, преподаватель Высшей школы управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова и Высшей школы менеджмента (Бизнес-школы) НИУ — Высшая школа экономики. Эксперт по корпоративным финансам. Реализовывал проекты в области построения финансовой системы, риск-менеджмента, финансового аудита в таких компаниях как Новатэк, Роснефть, РЖД, работал с банковским сектором, а также различными фармацевтическими, производственными и ритейл-компаниями России и СНГ.

- «Human centered design (HCD) в продуктовой разработке» начнется в апреле 2020 года.

Это самый современный подход к разработке новых продуктов. А в нашей отрасли product development занимает особую роль, поэтому важно быть на пике.

На программе Вы познакомитесь с методикой и ключевыми инструментами дизайн-мышления, а также проработаете практические кейсы.

Проведет курс Сергей Лукас – эксперт по разработке продуктов и новых услуг, сертифицированный специалист по международным стандартам дизайн-мышления Стэндфордского университета с правом обучения. Работал с компаниями: «Дисней Снг, Данон, Ростелеком, BSG, Российские мясопродукты, Торговая площадь, Сбербанк, Erg, BIgroup»

Уже завтра стартует набор на программу по стратегии! 
Оставайтесь с нами и следите за подробностями. Будет-познавательно!



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика