ФГИС «Меркурий». Спасательный круг.

Прошедший во ВНИИ мясной промышленности им. В. М. Горбатова очередной, уже третий по счету, семинар по внедрению на предприятиях электронной ветеринарной сертификации ФГИС "Меркурий" с говорящим названием «Обратный отсчет» показал наглядно, что большинство предприятий мясоперерабатывающей отрасли и смежных отраслей оказались слабо подготовлены к запуску электронной ветеринарной сертификации.

У ответственных специалистов в компаниях зачастую отсутствуют базовое понимание, как и в каких случаях, взаимодействовать с ФГИС и какие шаги предпринять для внедрения системы «Меркурий» на предприятии. Поэтому было принято решение, дабы предприятия и специалисты мясоперерабатывающей отрасли смогли подойти к внедрению ФГИС «Меркурий» максимально готовыми и не испытали на себе шоков при вступлении требований системы в законную силу,  в рамках выставки «Агропродмаш-2017» 10 октября 2017 г.  провести  VII Международный мясной конгресс посвященный внедрению электронной ветеринарной сертификации, где участники, осмыслив полученные данные в ходе семинара смогут дополнительно задать все интересующие вопросы и получить самую последнюю информацию об актуальных изменениях и финальном этапе работы по тотальному внедрению ветеринарной сертификации в электронном виде.

Кроме того, участники конгресса смогут обсудить с коллегами проблемы внедрения и поделиться накопленным опытом по использованию системы, найти партнеров по внедрению системы.

В рамках конгресса будут представлены компании интеграторы с реальными кейсами внедрения системы.

Участие в конгрессе бесплатное, вход по предварительной регистрации.

Ваши заявки с указанием ФИО и должности специалиста просьба направлять на адрес электронной почты pr@vniimp.ru

Программа конгресса