Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости » Конкурс "Наука молодая 2013"
Четверг, 28 Мар 2024

Конкурс "Наука молодая 2013"

Конкурс-грант ГНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова Россельхозакадемии «Наука молодая 2013»

 

Приглашаем принять участие в конкурсе-гранте молодых ученых ГНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова Россельхозакадемии «Наука молодая 2013». В конкурсе могут принять участие аспиранты очной, заочной формы обучения и соискатели. Возраст участников не должен превышать 35 лет.

 

Конкур проводится в трех номинациях: научная работа (фундаментальные исследования, включающие изучение новых свойств, зависимостей, тенденций, математических моделей и др.); исследовательская работа (прикладные аналитические, биологические исследования, технологические испытания и др.); методическая работа (разработка новых аналитических методов, систем контроля качества и безопасности и др.).

 

Для участия в конкурсе необходимо оформить и подать заявку. Заявки будет рассматривать конкурсная комиссия. По итогам рассмотрения заявок будет определен один победитель в каждой номинации.

 

Победители конкурса-гранта получат возможность дополнительного финансирования своих научно-исследовательских работ в течение 6-ти месяцев.

 

По окончании конкурса-гранта победители представят отчеты о проделанной работе и выступят с докладом о результатах на Ученом совете ГНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова Россельхозакадемии.

 

С формой заявки для участия в конкурсе-гранте можно ознакомиться здесь.

Заявки необходимо предоставить Дыдыкину А.С. (ком. 208) на бумажном носителе и направить по электронной почте das_tih@mail.ru не позднее 20 октября 2012 года.



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика