Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости » 56 Международный конгресс
Пятница, 29 Мар 2024

56 Международный конгресс

C 15 по 20 августа 2010 года состоялся 56-й Международный конгресс по вопросам науки и технологии мяса, который проходил на острове Чеджудо (Республика Корея) и был организован совместно Корейским пищевым институтом (KoSFA) и Национальным животноводческим институтом (NIAS).

Целью 56-го Международного конгресса по вопросам науки и технологии мяса был обмен опытом специалистов мясной промышленности со всего мира, обсуждение научных достижений в биохимии и обеспечении безопасности мяса и мясной продукции. Научная программа конгресса по вопросам науки и технологии мяса, прошла под девизом «Встреча мясной промышленности и культуры Востока и Запада». На пленарных заседаниях выступили известные ученые со всего мира, их доклады отражали динамику развития мясной промышленности на Востоке и Западе, были затронуты вопросы биохимии и безопасности мясного сырья.

Информационно-аналитический центр пищевой промышленности ВНИИМП осуществляет перевод и готовит к изданию Материалы 56-го Международного конгресса.

В сборнике представлены доклады ведущих ученых мира в области мясной промышленности по вопросам: мясо и здоровье; биохимия мяса; качество мяса; органолептические качества мяса и мясных продуктов; технология мясных продуктов; безопасность мяса.

Содержание сборника докладов 56-го Международного конгресса по вопросам науки и технологии мясной промышленности.

Стоимость услуг составляет 5000,00 (пять тысяч рублей, включая НДС 18%).
Заявки принимаются по тел./факс +7(495)676-6101, а также по электронной почте info@vniimp.ru

- Информационно-аналитический центр пищевой промышленности



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика