Осведомленность врачей о возможностях нутритивной поддержки

С одной стороны, все знают, как варить кашу. С другой, осведомленность населения о том, что такое здоровое питание — крайне низкая. Количество мифов — огромное. Регулярно появляются то супер-фуды, которые решат все проблемы, то происходит демонизация продуктов. Если говорить о лечебном питании, то осведомленность врачей о возможностях нутритивной поддержки пока недостаточная.

Мы решили разобраться в аспектах специализированного питания. Почему врачи так мало внимания уделяют вопросам питания? Почему покупатели не верят в надписи на упаковке? И как функциональные продукты могут повлиять на здоровье и самочувствие, и как быстро можно увидеть эффект. Этой большой теме — специализированное питание — и будет посвящен прямой эфир многим полюбившейся программе «Медицина будущего» на Radio Mediametrics.

Ведущая программы: Анастасия Удилова, нейрокоуч, тренер, Master Coach ICI, к.м.н., врач УЗИ, преподаватель в Московском Институте Психоанализа (МИП) и Университете Образовательной Медицины (УОМ), Университете Синергия (Synergy)

Приглашенный эксперт: Александра Суржик, к.м.н., врач-педиатр, диетолог, член Российского Союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии, эксперт по функциональному питанию ФНЦ пищевых систем, преподаватель бизнес-школы EMAS

Подключайтесь к прямому эфиру во вторник, 1 ноября в 20:00 по ссылке radio.mediametrics.ru
Связаться с Анастасией Удиловой можно по электронной почте.