Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Питание народов за полярным кругом обсудили на конференции Росрезерва

Сотрудники Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приняли участие в работе научно-практической конференции «Инновационные технологии производства и хранения материальных ценностей для государственных нужд», приуроченная к 90-летию создания Росрезерва.

В работе форума на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне участвовали: руководитель Федерального агентства по государственным материальным резервам Д.Ю. Гогин, начальники профильных управлений Росрезерва, представители более 50 научных и учебных заведений страны, руководители предприятий, осуществляющих производство и закладку на хранение в Росрезерв материальных ценностей.

На научно-практической конференции «Инновационные технологии производства и хранения материальных ценностей для государственных нужд» с одним из ведущих докладов выступила   заместитель директора по научной работе  ФНЦ Анастасия Семенова. Особое внимание  она уделила вопросам питания народов арктической зоны и поддержке предприятий, производящей продукты питания за полярным кругом, а также в целом ознакомила производителей мясной промышленности с общими вопросами, связанных с работой за полярным кругом.

Также активное участие в работе форума и научно-практической конференции приняли представители ВНИИКП – филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН. Директор филиала Сергей Белецкий, заместитель директора по научной работе Оксана Руденко провели ряд встреч с производителями пищевой продукции с целью формирования устойчивого научно-технического сотрудничества с представителями компаний.

Фотоотчёт о событии



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика