Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

В День качества огласят лучших производителей пищевой продукции

В рамках Всемирного Дня качества Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН огласит 11 ноября 2021 года итоги международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества-2021» и назовет лучших производителей, представленных на территории Российской Федерации. Мероприятие проходит при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации, Министерства сельского хозяйства и Минпромторга РФ.

В ходе глобальной оценки качества ведущие эксперты страны изучили, и дали свою оценку свыше 900 образцам в 29 категориях. При этом, все представленные продукты прошли органолептическую оценку продукта, проведенную аттестованными дегустаторами 10 научно-исследовательских институтов пищевой отрасли, лабораторные исследования в аккредитованных лабораториях и оценку маркировки.  Участие в конкурсе приняли свыше 130 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств, общественного питания и торговых сетей из 46 регионов страны и Республики Казахстан.

Приглашаем всех участников конкурса «Гарантия качества » принять участие в церемонии награждения, которая состоится на территории Центра 11 ноября в 16.00. Адрес: Москва, ул. Талалихина, д.26.

Регистрация на церемонию https://b24-upt3of.bitrix24.site/crm_form_u2czv/



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика