Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости
Суббота, 20 Апр 2024

Новости ФНЦ Пищевых систем

02 октября 2017

Прошедший во ВНИИ мясной промышленности им. В. М. Горбатова очередной, уже третий по счету, семинар по внедрению на предприятиях электронной ветеринарной сертификации ФГИС "Меркурий" с говорящим названием «Обратный отсчет» показал наглядно, что большинство предприятий мясоперерабатывающей отрасли и смежных отраслей оказались слабо подготовлены к запуску электронной ветеринарной сертификации.

далее >>>
30 сентября 2017

Во ВНИИ мясной промышленности им. В. М. Горбатова состоялся очередной, уже третий по счету, семинар по внедрению на предприятиях электронной ветеринарной сертификации ФГИС "Меркурий" с говорящим названием «Обратный отсчет». Действительно, времени до обязательного использования системы осталось совсем не много, даже учитывая возможный перенос сроков и гипотетического введения моратория на наказания за нарушения при работе во ФГИС. 

далее >>>
14 сентября 2017

О боге торговли начистоту 
ВНИИ мясной промышленности им В.М.Горбатова открывает новый учебный год одним из наиболее востребованных отраслью семинаров по внедрению на предприятиях электронной ветеринарной сертификации ФГИС "Меркурий". Обратный отсчет. 

далее >>>
14 сентября 2017

29 сентября в 11:30 (время московское) компания Партнер-М проведет бесплатный вебинар «Делаем из хорошего лучшее: Полуфабрикаты»!

далее >>>
04 сентября 2017

Вышел новый номер журнала "Все о мясе" №4 от 2017 год

далее >>>
01 сентября 2017

Новый номер журнала "Контрольная закупка" вышел в свет в сопровождении каталога лучших производителей мясных продуктов и колбас, подготовленный  Всероссийским научно-исследовательским институтом мясной промышленности им. В.М. Горбатова совместно с коллективом журнала. 

далее >>>

Страница 55 из 88

Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика