Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости
Четверг, 28 Мар 2024

Новости ФНЦ Пищевых систем

27 февраля 2019

Сотрудники Федерального научного центра пищевых систем им. В.М.Горбатова РАН приняли активное участие в деловой программе ведущей в России выставки сырья и ингредиентов для пищевой промышленности Ingredients Russia , которая проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 20 февраля 2019 года.

далее >>>
20 февраля 2019

Отдел «Технического регулирования и систем управления качеством» ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН успешно прошел процедуру сертификации системы менеджмента качества в отношении разработки национальных и межгосударственных стандартов на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 «Quality management systems. Requirements» и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования».

далее >>>
18 февраля 2019

Специалисты Федерального научного центра пищевых систем им. В.М.Горбатова РАН приняли участие в самом масштабном событии этого года - Российском инвестиционном форуме - 2019, традиционной площадке для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

далее >>>
08 февраля 2019

Директор департамента координации деятельности организация в сфере сельскохозяйственных наук Министерства науки и высшего образования Вугар Алиевич Багиров поздравил сотрудников Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН с Днем науки в ходе своего рабочего визита и знакомства с работой ФНЦ.

далее >>>
08 февраля 2019

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.
Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.
При гриппе обостряются имеющиеся хронические заболевания, кроме этого, грипп имеет обширный список возможных осложнений
 

далее >>>
08 февраля 2019

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагиозны (заразны). При ОРВИ - острых респираторных вирусных инфекциях не гриппозной этиологии заболевание развивается постепенно, чаще всего начинается с утомляемости и насморка, сухого кашля, который затем переходит в мокрый.

далее >>>

Страница 48 из 88

Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика