Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости
Пятница, 29 Мар 2024

Новости ФНЦ Пищевых систем

08 апреля 2019

Впервые в России ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ  (группа РОСНАНО) и ООО «ГЕНОТЕК» представили самую обширную программу дополнительного образования, направленную на повышение квалификации специалистов пищевой промышленности, в области современных и традиционных методов обнаружения фальсификации пищевых продуктов, -  «Выявление фальсификации состава продуктов молекулярно-генетическими методами».

далее >>>
02 апреля 2019

Специалисты Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приняли участие в работе II Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация АПК: особенности в пищевой и перерабатывающей промышленности, казачьих хозяйствах и сельскохозяйственных кооперативах» на базе Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет).

далее >>>
26 марта 2019

Сотрудники ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приняли активное участие деловой программе выставки METRO EXPO-2019, которая прошла с 20 по 22 марта 2019 года в Москве. Один из крупнейших форумов России собрал ключевых представителей малого и среднего бизнеса, государственных органов, поставщиков товаров и услуг, СМИ и включил в себя свыше 300 мероприятий и семинаров, а также дегустации разных видов пищевых продуктов и мастер-классы от профессиональных шеф-поваров.

далее >>>
25 марта 2019

22 марта в Кургане прошёл конкурс обвальщиков, в котором приняли участие 25 рабочих и 9 студентов из регионов Уральского федерального округа, Саратовской области. Возглавить работу жюри конкурса было по традиции доверено сотрудникам ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН. В этом году ими стали заместитель директора по научной работе Анастасия Семенова и руководитель направления Илья Козырев.

далее >>>
11 марта 2019

Агропромышленный холдинг «Мираторг» при научной и методической поддержке ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М.Горбатова» РАН запустил в этом году новый проект по выпуску высококачественных мясных продуктов для людей, заботящихся о своем здоровье, ведущих активный и спортивный образ жизни.

далее >>>
04 марта 2019

Специалисты Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН прошли обучение по специальной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы развития экспортной индустрии Халяль в России: терминология, требования, стандарты. Оценка соответствия стандартам Халяль», организованной Национальным институтом аккредитации Росаккредитации совместно с «Высшей школой экономики.

далее >>>

Страница 47 из 88

Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика