Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости » С «Вестой» удобнее
Четверг, 28 Мар 2024

С «Вестой» удобнее

PDF Печать e-mail

Испытательный научно-исследовательский центр ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН активно использует программно-аппаратный веб-ориентированный комплекс «Веста» Россельхознадзора, который позволяет автоматизировать процесс  сбора, передачи и анализа информации по проведению лабораторного тестирования образцов поднадзорной продукции.

В результате интеграции систем «Меркурий» и «Веста», а также других веб-ориентированных комплексов (действующий «Аргус» и дорабатываемые «Цербер» и «Хэрриот»), создается единая информационная среда в области ветеринарии и обеспечения пищевой безопасности. Результат исследований продукции вносится  в систему «Веста» и автоматически возвращается в систему «Меркурий», связывается с партией продукции, от которой была отобрана проба.

Согласно письму Россельхознадзора ФС-НВ-7/21837 от 12.10.2017 использование ФГИС «Веста» для сбора, передачи и анализа информации о проведенных лабораторных исследованиях поднадзорной продукции в области диагностики, пищевой безопасности, качества продовольствия и кормов, качества и безопасности лекарственных средств для животных и т.п. является обязательным.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность проведения испытаний в нашем Испытательном центре с последующей выдачей протоколов испытаний через систему «Веста».



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика