Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Сотрудничество во благо социального прогресса

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН и Российский государственный социальный университет в рамках V Национального чемпионата «Абилимпикс» подписали Соглашение о сотрудничестве. Его цель, - установление эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между ФНЦ и РГСУ, направленного на развитие совместных научных, образовательных и коммерческих проектов.

От лица Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН документ подписала директор Оксана Кузнецова, от лица РГСУ свою подпись под документом поставила ректор Наталья Починок. На церемонии она отметила, что подписанное соглашение имеет стратегический характер и открывает новые горизонты для совместных научных и образовательных проектов. Особенно важно, что они будут непосредственно связаны с поддержкой людей с ограниченными возможностями и развития их научного и творческого потенциала.

Директор Федерального научного центра пищевых систем им. В.М.Горбатова РАН Оксана Кузнецова, также в своей речи поддержала необходимость развития огромного потенциала людей с ограниченными возможностями. «В настоящее время пищевая промышленность находится на подъеме и перед ней ставятся все новые масштабные задачи, решить которые без интеграции всех творческих и научных сил, всех слоев общества невозможно. Тема поддержки людей с ограниченными возможностями всегда была и будет в сфере нашего особого внимания, а благодаря нашему сотрудничеству ей будет придан дополнительный импульс, который не сомневаюсь, приведет нас к успеху», - отметила она.

Фотоотчёт о событии



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика