Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Приглашаем на конкурс обвальщиков

PDF Печать e-mail

Уважаемые коллеги!

Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М.Горбатова РАН имеет честь пригласить Вас и ваших специалистов принять участие в одном из самых увлекательных зрелищных мероприятий в мясопререработке, смотре-конкурсе профессионального мастерства обвальщиков, который в очередной раз пройдет в рамках международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности  «Агропродмаш-2018».

Мероприятие, вот уже несколько лет является украшением и ярким акцентом  выставки «Агропродмаш», снискав известность среди специалистов отрасли, как яркое незабываемое шоу и отличная возможность проверить уровень своих мастеров обвалки в жестких и конкурентных условиях выставочного соревнования.

Мы убеждены, что профессия обвальщика на любом мясокомбинате – одна из ключевых: от их умения и опыта во многом зависит качество конечной продукции, а также размер издержек, которые обусловлены чистотой обработки полутуш, поэтому много лет продвигаем и популяризируем профессию обвальщика с помощью данного конкурса. Показывая ценность и значимость профессии, филигранное мастерство специалистов, сравнимое с работой скульптора, мы вместе с Вами делаем общее дело, — сохраняем высокое искусство обвалки, как часть нашей культуры и идентичности, чествуем лучших в профессии и повышаем мастерство специалистов отрасли.

Ждем Вас 11 октября в павильоне 7.5 в 12.00.

Скачать положение о конкурсе

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

Дмитрий Гордеев

Руководитель Центра экономико-аналитических исследований и IT-технологий, пресс-секретарь ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им.В.М.Горбатова»

d.gordeev@fncps.ru



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика