Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

ФГИС «Меркурий». Спасательный круг.

Прошедший во ВНИИ мясной промышленности им. В. М. Горбатова очередной, уже третий по счету, семинар по внедрению на предприятиях электронной ветеринарной сертификации ФГИС "Меркурий" с говорящим названием «Обратный отсчет» показал наглядно, что большинство предприятий мясоперерабатывающей отрасли и смежных отраслей оказались слабо подготовлены к запуску электронной ветеринарной сертификации.

У ответственных специалистов в компаниях зачастую отсутствуют базовое понимание, как и в каких случаях, взаимодействовать с ФГИС и какие шаги предпринять для внедрения системы «Меркурий» на предприятии. Поэтому было принято решение, дабы предприятия и специалисты мясоперерабатывающей отрасли смогли подойти к внедрению ФГИС «Меркурий» максимально готовыми и не испытали на себе шоков при вступлении требований системы в законную силу,  в рамках выставки «Агропродмаш-2017» 10 октября 2017 г.  провести  VII Международный мясной конгресс посвященный внедрению электронной ветеринарной сертификации, где участники, осмыслив полученные данные в ходе семинара смогут дополнительно задать все интересующие вопросы и получить самую последнюю информацию об актуальных изменениях и финальном этапе работы по тотальному внедрению ветеринарной сертификации в электронном виде.

Кроме того, участники конгресса смогут обсудить с коллегами проблемы внедрения и поделиться накопленным опытом по использованию системы, найти партнеров по внедрению системы.

В рамках конгресса будут представлены компании интеграторы с реальными кейсами внедрения системы.

Участие в конгрессе бесплатное, вход по предварительной регистрации.

Ваши заявки с указанием ФИО и должности специалиста просьба направлять на адрес электронной почты pr@vniimp.ru

Программа конгресса



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика