VI Мясной конгресс

Уважаемые коллеги!

Всероссийский научно-исследовательский институт мясной промышленности имени В.М. Горбатова приглашает Вас принять участие в VI международном Мясном конгрессе  «Стратегия прорыва. Новые рынки. Новые возможности», который пройдет  в рамках международной выставки оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2016», 11 октября 2016 года.

Уникальный пул спикеров  и экспертов, состоящий из представителей органов власти и бизнеса, позволят не только дать оценку существующим инструментам продвижения товаров и услуг на рынке на данном этапе, но и оценить перспективные возможности новых направлений развития для мясоперерабатывающих предприятий России. Только реальные кейсы способны обеспечить внедрение новых информационных технологий, неформальных подходов к логистике, вывод товаров на новые экспортные рынки и использование внутреннего потенциала развития потребления продукции в России. Ведущие эксперты отрасли поделятся своим видением дальнейшего развития мясопереработки и стратегиями выживания в новых экономических условиях.

Ждем Вас 11 октября 2016 года в пресс-зале Конгресс-центра. Начало мероприятия 10.00.

Программа

Дополнительная информация по вопросам регистрации, выступления с докладом, а также по рекламным и спонсорским возможностям:

Егор Сусь
Тел.: +7(495)676–74–31
Моб. тел.: +7(916)154–2123
E-mail: suseb@vniimp.ru

Станислав Горбатов
Тел.: +7(495)676–6351
E-mail: pr@vniimp.ru