Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Международный конкурс качества

PDF Печать e-mail

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КАЧЕСТВА ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЁТ В МОСКВЕ

 

ВНИИ мясной промышленности им. В.М. Горбатова и Немецкая мясная ассоциация (German Butchers’ Association) совместно с компанией «Могунция-Интеррус» проводят этап Международного конкурса качества мясной продукции, в рамках крупнейшей мировой выставки IFFA 2016, которая пройдет в Германии, во Франкфурте в мае 2016 года.

 

В ходе российского этапа конкурса пять авторитетных немецких экспертов-дегустаторов, почетных членов Немецкой мясной ассоциации оценят по органолептическим характеристикам продукцию, производимую на территории Таможенного союза на соответствие европейским стандартам качества и безопасности.

В конкурсе могут принять участие все виды мясной продукции, включая продукты из мяса птицы, доведенные до кулинарной готовности. Оценка продуктов будет вестись немецкими экспертами анонимно без указания компании производителя. Все образцы, представленные на конкурс, будут закодированы. По итогам российского этапа конкурса будут определены лучшие производители мясной продукции Таможенного союза, которые будут награждены сертификатами, медалями и кубками Немецкой мясной ассоциации в ходе проведения крупнейшего и наиболее значимого события продовольственной индустрии - международной выставки IFFA-2016.

По вопросам участия:

Ведущий менеджер отдела маркетинга

Александр Ясинский

Тел.: +7(495) 676-63-51

E-mail: sale@vniimp.ru

 

Памятка участника

Договор заявка



Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика