VI Международный конкурс качества мясной продукции «Мясной Оскар - 2018»

Стартует новый конкурс «Мясной Оскар-2018» 

Уважаемые коллеги! Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М.Горбатова приглашает Вас принять участие в ставшем уже традиционным VI Международном конкурсе качества мясной продукции, проводимом на базе ВНИИМП — «Мясной Оскар». Мероприятие проводится для выявления лучших производителей и образцов продукции, популяризации традиционных видов колбас, полуфабрикатов, продуктов из мяса, продуктов из мяса птицы, консервов, мясной продукции для детского и школьного питания.

За годы работы конкурс снискал себе славу беспристрастного и абсолютно честного конкурса в мясоперерабатывающей промышленности, вызывающего доверие не только среди производителей, но и среди потребителей, что было подтверждено и ведущим журналом для потребителей «Контрольная закупка», выпустившим по результатам конкурса каталог лучшей мясной продукции.

Уверены в качестве своей продукции? Есть чем удивить покупателей? Готовы представить ее на суд лучших экспертов отрасли? Тогда двери конкурса для Вас открыты!

Рады также сообщить, что в рамках конкурса «Мясной Оскар-2018», Издательский дом «Мой район», а также одна из самых массовых и читаемых газет столицы с одноименным названием, учредили собственную номинацию «Столичный вкус».

В рамках народной дегустации и голосования будут выбраны три лучших продукта  к новогоднему столу москвичей. Победители в номинации будут отмечены специальными призами и подарками от издания.

О результатах конкурса и ходе его проведения можно будет уже скоро прочитать уже на страницах газеты и на сайте издания.



Для участия в Конкурсе необходимо:

  1. Подать заполненную Договор-Заявку (скачать заявку)  по электронной почте: sale@vniimp.rua.puskin@vniimp.ru
  2. Направить электронную версию подписанного договора по электронной почте sale@vniimp.rua.puskin@vniimp.ru
  3. Оплатить регистрационный взнос. Основанием к платежу является счет, выставленный после получения Заявки от Участника.
  4. Образцы продукции направляются на Конкурс в по адресу: 109316, г.Москва, ул. Талалихина, д. 26, ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова

С момента поступления образцы переходят в собственность организаторов и возврату или замене не подлежат.

Отправить заявку на участие >>>

Календарь конкурса:

  • До 02 ноября 2018 — прием заявок
  • С 05 по 07 ноября 2018 — прием образцов
  • 08 ноября — 30 ноября 2018 – работа Дегустационной комиссии
  •  декабрь 2018 — Торжественная Церемония награждения медалистов.

Стоимость участия составляет 8 850 рублей (включая НДС) за каждый представленный образец при оплате до конца октября и 10 000 рублей (включая НДС) за каждый образец при оплате с ноября .

Стоимость участия в номинации «Бренд года» составляет 11 800 рублей.

Организаторы конкурса:

  • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН  и ООО «НТТЦ Мясопром»

​За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по:

тел.: +7(495)676–63–51
e-mail: sale@vniimp.rua.puskin@vniimp.ru

Положение Конкурса (скачать положение)
Положение номинации Бренд года (скачать положение)