Вход для сотрудников

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ
ИМ. В.М.ГОРБАТОВА»
Российской Академии Наук

Навигатор: Главная » Пресс-Центр » Новости
Пятница, 29 Мар 2024

Новости ФНЦ Пищевых систем

26 апреля 2019

25 апреля 2019 год в Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию обсудили вопросы применения ионизирующего излучения в области переработки, хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции.

далее >>>
24 апреля 2019

Вышел новый номер журнала "Все о мясе" № 2 от 2019 год

далее >>>
19 апреля 2019

Специалисты ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН приняли участие круглом столе "Здоровое питание как социальный фактор, влияющий на продолжительность жизни", организованной Молодежной общественной палатой  в Государственной Думе ФС РФ.

далее >>>
17 апреля 2019

В Минсельхозе России состоялось итоговое заседание Коллегии. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев, Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин, а также главы регионов, руководители региональных органов управления АПК, отраслевых союзов и ассоциаций, представители науки и образования, банковского сообщества и многие другие.

далее >>>
12 апреля 2019

Специалисты Федерального научного центра пищевых систем им В.М. Горбатова РАН приняли участие в деловой программе международного форума «Пищевая индустрия», который проходил в Красноярске с 10 по 12 апреля. По мнению его организаторов, мероприятие позволит повысить мастерство красноярских сельхозтоваропроизводителей и вывести пищевую и перерабатывающую промышленность в регионе на новый уровень. Об этом заявил первый заместитель министра сельского хозяйства и торговли Красноярского края Александр Походин.

далее >>>
08 апреля 2019

Впервые в России ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ  (группа РОСНАНО) и ООО «ГЕНОТЕК» представили самую обширную программу дополнительного образования, направленную на повышение квалификации специалистов пищевой промышленности, в области современных и традиционных методов обнаружения фальсификации пищевых продуктов, -  «Выявление фальсификации состава продуктов молекулярно-генетическими методами».

далее >>>

Страница 46 из 88

Политика конфиденциальности

Противодействие коррупции

Карта сайта

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика